С Новым 2022 годом!

Дорогие азотчики! Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, с новыми успехами достижениями, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем. Каждый из вас отдает избранному делу силы, умения, знания, но обязательно — и частичку души. В этом и состоит формула успеха, высокого профессионализма и преданности родному предприятию. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветных желаний, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!
С уважением –
С.Сидоров, Председатель Правления АО «ДНЕПРАЗОТ»

Дорогие друзья!
Уходит в историю 2021-й год. Провожая его, каждый из нас по доброй традиции в кругу семьи, друзей и знакомых пожелает друг другу счастья, благополучия, много радостных дней и успехов во всех начинаниях. Путь длиною в год для нашего коллектива был непростым. Но все, из того, что намечалось сделать – выполнено и нам удалось, преодолев трудности, создать необходимый запас прочности. Сегодня «ДНЕПРАЗОТ» работает стабильно, устойчиво, выпускает конкурентоспособную продукцию и удерживает свои позиции на рынке. Это прежде всего ваша заслуга, дорогие азотчики!
Уверен, что и в Новом Году каждый из вас сделает все возможное, чтобы предприятие не сдавало свои позиции. Пусть 2022 год станет для нас годом плодотворного и созидательного труда, годом стабильности и дальнейшего развития. Искренне желаю всем работникам предприятия и нашим уважаемым ветеранам здоровья, благополучия в семьях, праздничного настроения. Счастливых и веселых праздников вам, дорогие друзья!
Г.Потуремец, председатель профкома АО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре + 5 =