Пусть исполняются мечты!

Елена Евтихиевна Зарицкая, заведующая профсоюзной библиотекой АО «ДНЕПРАЗОТ»:
Уходящий год для коллектива нашей библиотеки был насыщен событиями, как со знаком плюс, так и со знаком минус, но накануне праздников о плохом вспоминать не стоит: 2021 год уходит и пусть заберет с собой в прошлое все, что произошло негативного на протяжении 12-ти его месяцев!
Коллектив профсоюзной библиотеки встречает Новый Год и Рождество Христово в хорошем настроении: мы любим свою работу, готовы продолжить её в наступающем году, очень любим своих друзей – наших замечательных читателей, глубоко уважаем их интерес к книге и чтению, сегодня у нас более 2000 тысяч верных друзей и мы уверены, что в 2022 году их число обязательно увеличится.
Конечно же, вся жизнь библиотеки тесно связана с жизнью «ДНЕПРАЗОТа», профкома предприятия. Вместе с азотчиками мы радуемся успехам родного завода, тревожимся в трудные для него периоды, с верой и надеждой смотрим в будущее. В Новом 2022 Году я от всей души желаю всем труженикам «ДНЕПРАЗОТа», нашим уважаемым ветеранам спокойствия и терпения. Пусть взаимное уважение, поддержка, тепло и понимание станут залогом добрых отношений, успешной совместной работы, удачи во всех начинаниях. В канун прекрасных зимних праздников искреннее желаю всем азотчикам и членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть исполняются все мечты, сбываются самые заветные желания!

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 + = двенадать