Процветание – это реально

Нина Николаевна Дробецкая, старший мастер зеленого хозяйства ХБУ:
Для работников розария «ДНЕПРАЗОТа» слово «процветание» имеет особое значение. Мы его видим в природе, в жизни растений, о которых заботимся. А ведь то же самое касается жизни людей, и работы всего коллектива. 2021 год был для нас годом настоящей реконструкции. Мы видоизменили дизайн клумб, провели значительный ряд работ по благоустройству. Очень важно, что у нас побывал Председатель Правления АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидоров, увидел наши проблемы с поливной системой и очень оперативно помог их решению – нам выделена новая система полива, за что мы выражаем Сергею Леонидовичу глубокую благодарность. Раньше нам приходилось поливать значительные территории из шлангов, на что тратился значительный ресурс, новая система работает безотказно и гораздо более эффективно. Пополнили мы в 2021 году свой зеленый фонд – завели новые виды гибискусов и в питомнике подготовили саженцы для всего завода. Кроме этого начеренковали много кустов самшита, можжевельника, форзиции, спиреи – для розария, и для завода. По сезону, к весне, подготовим много рассады и для благоустройства цехов предприятия.
На 2022 год у нас много планов и новых идей по благоустройству. Хотим, чтобы еще больше расширился наш цветочный фонд – общая цель – удивлять и радовать людей.
Нашему коллективу и всему коллективу предприятия желаю здоровья, благополучия, полного взаимопонимания в семьях и на работе, чтобы все развивалось, росло, в общем – процветало.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ два = 7