Мечтайте, любите и будьте счастливы!

Нас поздравляют!
Полина Игоревна Давельман, художественный руководитель коллектива современного эстрадного танца «LeGrand»:
2021 год принёс коллективу «LeGrand» множество ярких эмоций и больших побед! Мы вместе многому научились, через многое прошли, но стали сильнее и лучше. Весь год, мы трудились, дарили яркие эмоции зрителю. Из-за карантинных ограничений, коллектив очень скучал по сцене, но не переставал упорно тренироваться! В минувшем году «LeGrand» завоевал множество наград, и даже самые маленькие группы получили свои заветные кубки! Это большой труд, они наша гордость!
На 2022 год у нас много планов на новые свершения, а так же мы с радостью будем готовить новые яркие постановки, культурные проекты! Коллектив всегда с нетерпением ждёт моментов встречи со зрителем и ярких незабываемых эмоций, ведь очень важно танцевать не в зале, а именно на сцене! Мы живем этим!
В наступившем году, мы желаем всем здоровья, что бы никакие эпидемии ни влияли на нас, пусть все ваши самые заветные желания сбудутся, а цели будут достигнуты! Мечтайте, любите и будьте счастливы! Уверена, что тигр защитит всех нас от невзгод в Новом 2022 году!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 4 = восемь