Інформаційний бюллетень ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛПРОФОБʼЄДНАННЯ
Отчетно-выборная профсоюзная конференция АО «ДНЕПРАЗОТ»
АО «ДНЕПРАЗОТ», для удобства аграриев, успешно запущен в работу участок по фасовке карбамида в мягкие контейнеры биг- бэги.
По всем вопросам просим обращаться в отдел реализации АО «ДНЕПРАЗОТ» для заключения прямых договоров.
Наши реквизиты:
телефоны: (0569) 55-89-44, (0569) 55-86-10;
электронная почта: trade@azot.com.ua, real@azot.com.ua, dog1@azot.com.ua.
Ввод в эксплуатацию участка по фасовке карбамида в биг- бэги создаст более комфортные условия для работы сельхозпотребителей, позволит получать продукцию в удобной упаковке для дальнейшей транспортировки карбамида. Весь карбамид, выпускаемый «ДНЕПРАЗОТом», обладает традиционно высоким качеством и полностью соответствует всем государственным стандартам Украины. Мы приглашаем всех потребителей азотных удобрений к сотрудничеству с «ДНЕПРАЗОТом» на отгрузку карбамида, в том числе и в биг-бэгах.
Пресс-служба АО «ДНЕПРАЗОТ»
Наши партнёры
Архивы
Архив за день: 05.12.2014
В спортклубе «Промінь» ПАО «ДНЕПРАЗОТ» состоялся городской турнир по дзюдо под патронатом депутата Верховной Рады А.И.Дубинина
Спортивная орбита В очередной раз СК «Промінь» радушно принял участников открытого турнира по дзюдо среди юношей, который проходил под патронатом депутата Верховной Рады А.И.Дубинина. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов – представителей городских спортивных организаций: ДЮСШ №1 (тренер Н.А.Радченко), СК … Читать далее
Рубрика: Профком, Спорткомплекс
Добавить комментарий