С наступающим Новым 2012 годом! Новогодний праздник азотчиков в ДК «Химик»

В канун новогодних праздников сотни тружеников нашего предприятия по доброй традиции собрались в ДК «Химик», чтобы вспомнить о прожитом, подвести итоги уходящего года, отметить лучших работников предприятия и просто хорошо отдохнуть.
Piccy.info - Free Image Hosting
Настроение у всех присутствующих было праздничное. И для этого был повод – гостей ожидала чудесная концертная программа, подготовленная силами творческих коллективов Дворца, а также встреча с гостями из областного центра и известным столичным мужским вокальным дуэтом «Свитязь».
Piccy.info - Free Image Hosting
На новогодний праздник азотчиков прибыли гости – представители органов городского самуоправления, руководители промышленных предприятий, представители бизнес кругов Днепродзержинска.
Piccy.info - Free Image Hosting
В самом начале концертной программы Дед Мороз со Снегурочкой напомнили зрителям, что 2012 год в Украине пройдёт под знаком европейского футбольного чемпионата ЕВРО-2012 и провели небольшую викторину на футбольную тематику. Два первых участника, давших правильные ответы на вопросы викторины, получили подарки из рук председателя федерации футбола г. Днепропетровска, тележурналиста С.Теодоровича. Сергей Теодорович также вручил футбольный мяч, как символ спортивного года, и книги о днепропетровских спортсменах Председателю Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Александру Ивановичу Дубинину, как руководителю одного из самых спортивных предприятий города.
Piccy.info - Free Image Hosting
В кратком выступлении Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат Днепропетровского облсовета А.И.Дубинин подвёл итоги уходящего года, отметив при этом, что в целом, предприятием год пройден неплохо – годовой план по производству аммиака перевыполнен на 9%, а производство карбамида выросло на 12%. В 2011-м удалось также сохранить все объекты социальной базы «ДНЕПРАЗОТа». Более того, на предприятии успешно реализуется программа её развития, вкладываются значительные средства. И хоть предстоящий 2012-й год не обещает быть лёгким, встречать его стоит оптимистически, поскольку результаты предварительных расчетов подтверждают тот факт, что и в наступающем году предприятие сохранить свои позиции сможет. Успех работы «ДНЕПРАЗОТа» будет зависеть от трудового коллектива азотчиков, поэтому, как и прежде, первостепенной остаётся задача сохранить его и в наступающем году. Александр Иванович сердечно поздравил всех тружеников предприятия и пожелал крепкого здоровья и мира их семьям.
Piccy.info - Free Image Hosting
К тёплым словам поздравлений присоединился и председатель профсоюзного комитета предприятия Георгий Владимирович Потуремец. Он отметил плодотворность тесного сотрудничества профкома с руководством предприятия, взаимопонимание и поддержку в работе, а также повышение уровня организации отдыха азотчиков, в частности, появление в профкоме предприятия путёвок на отдых в Турции и Египте.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
На торжественном праздничном вечере были вручены дипломы и памятные подарки цеховым командам победителям ежегодной азотовской Спартакиады трудящихся.
Piccy.info - Free Image Hosting
Гостей вечера порадовала и чудесная концертная программа.
Piccy.info - Free Image Hosting
Её начали и завершили гости — солисты Днепропетровского театра оперы и балета и киевский вокальный дуэт «Свитязь».

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: С наступающим Новым 2012 годом! Новогодний праздник азотчиков в ДК «Химик»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


7 × = восемь