Приглашаем к сотрудничеству! Лето в Ялте!

Студенты 3-5 курсов по специальностям педагогики и психологии; преподаватели, спортинструкторы, плавруки, инструкторы по туризму, врачи, медсёстры, хореографы, аниматоры, педагоги-организаторы! Приглашаем Вас к сотрудничеству!
Работа в Ялте, в детском оздоровительном комплексе им. Г.Титова.
Piccy.info - Free Image Hosting
Администрация ДУО им. Г. Титова «Иссары» ждёт Вас.
Запись по телефону: 7-88-05, +380962788045, Алёна Анатольевна.
Собеседование в марте по адресу: г.Днепродзержинск, ул. Днепропетровская, 75, 3 этаж, кабинет 302, по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00
Обучение и подготовка: апрель-май.
Обучение новичков: по пятницам в 14.00
Желание работать 24 часа в сутки, оптимизм, понимание ответственности обязательны!

Для приёма на работу в ДУО им. Г. Титова необходимо собрать следующие документы и пройти собеседование у начальника ДУО до 12 апреля:
1. Заявление на украинском языке
2. Резюме в печатном варианте с фотографией 3*4 (ФИО, должность в лагере, дата рождения, место проживания, № и серия паспорта, № инд., место работы или учёбы, педагогический стаж, курсы, увлечения, дети, предложения.)
3. По 2 ксерокопии паспорта и 2 ксерокопии инд.номера.
4. Справка с места работы об отпуске (для работающих).
5. Справка с места учёбы (для студентов).
6. Диплом, ксерокопию диплома.
7. Копия зачётной книжки, где есть запись о прослушивании курсов педагогики и психологии (для студентов).
8. Копии сертификатов от нарколога и психиатра с оригиналами (сохранить чеки, сдать начальнику вместе с заявлением о просьбе оплатить затраты – деньги вернут в первую зарплату).
9. Заявление о согласии получать зарплату не в день расчёта, а по условиям ПАО «ДНЕПРАЗОТ» 7/8 или 22/23 числа следующего месяца.
10. После собеседования с начальником лагеря, взять направление в поликлинику ПАО «ДНЕПРАЗОТ» (кабинет № 102 – отдел кадров).
11. В поликлинике, 1 этаж, кабинет № 50 с паспортом, санитарной книжкой (с записями 2012 года с санбаклаборатории гор. поликлиники № 7), медицинской картой, сертификатами от нарколога и психиатра, сделать отметку и пройти бесплатно флюрографию, гинеколога, других специалистов, сдать анализы (до 19 апреля).
12. Получить заключение терапевта «Работать может» в поликлинике ПАО «ДНЕПРАЗОТ» (проставить его в сан.книжке, медкарте, в листе-направлении и в приказе об устройстве на работу).
13. После собеседования с начальником ДУО, – оформление в отделе кадров ПАО «ДНЕПРАЗОТ» – кабинет № 102 (со всеми документами и медицинскими заключениями до 24 апреля)
14. В мае встреча с администрацией ПАО «ДНЕПРАЗОТ», подписи в приказе; прослушивание вводного инструктажа по технике безопасности для работников всех смен летнего сезона 2012года – явка обязательна.
Запись опубликована в рубрике Детский лагерь, Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ пять = 11