С Днем Победы!

Дорогие наши ветераны!

День Великой Победы – самый дорогой праздник для всех нас. 67 лет приходит в дома как символ мира, единства людей в стремлении жить под чистым небом, строить новую жизнь, сеять хлеб, растить детей, мечтать и любить.

Piccy.info - Free Image HostingВ этот день мы традиционно желаем ныне здравствующим освободителям здоровья и долголетия, склоняем головы перед обелисками героев, перед нашим героическим прошлым. Мало остается среди нас живых участников тех героических событий, и именно поэтому очень важно помнить и из поколения в поколение передавать традиции мужества и самопожертвования во имя Родины, которые заложили в грозных сороковых наши деды и прадеды. Они были и остаются навсегда непревзойденным образцом патриотизма, величия духа, самоотверженности.

Дорогие ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и уважения! Пусть эта цветущая весна в который раз покажет, как чудесно жить, не зная горечи больших людских потерь! С праздником вас, воины-победители! Слава каждому из вас!
С уважением – Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат Днепропетровского облсовета А.И.Дубинин.

Запись опубликована в рубрике Профком с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три + 5 =