Работы по ремонту дороги проводит ПАО «ДНЕПРАЗОТ»

Этот плакат-указатель можно увидеть сейчас в районе трамвайной остановки «Чапаева».
Piccy.info - Free Image Hosting

Все, кто проживает по улице Чапаева, радуются: дороги здесь – сплошные ямы да ухабы, и ремонта требуют уже давно. Такое пожелание и было высказано на одной из встреч жителей этого района с депутатом областного совета, Председателем Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Александром Ивановичем Дубининым. Просьба не только была услышана, но и принята к исполнению. Пришлось приложить немало усилий, чтобы получить все необходимые разрешения для проведения ремонтных работ.

И вот, наконец, дело сдвинулось с «мёртвой точки», в настоящее время дорогу ремонтирует бригада асфальтобетонщиков управления строительно-монтажных и ремонтных работ ПАО «ДНЕПРАЗОТ» под руководством прораба Юрия Николаевича Гавришева.

Как рассказал нам Юрий Николаевич, строителям предстоит отремонтировать порядка 3 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. К сожалению, финансово мы ограничены, и поэтому ремонт будет «ямочным», однако дорога станет гораздо ровнее на всем ее протяжении от начала ул.Чапаева до пересечения с ул.Аношкина. При этом такой же «ямочный» ремонт будет производиться на «ответвлениях» от основной дороги: на улицах Хасанова, Маршевой, Овражной, Лермонтова, Барнаульской, Севастопольской.
После этого, немаловажного для тысяч днепродзержинцев, объекта наши строители приступят к ремонту следующего участка дороги, которая начинается от ул.Днепропетровской до пересечения с ул.Аношкина.

По материалам газеты «Панорама Азота»

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 × = пятнадцать