Завершилась Спартакиада предприятия по баскетболу

Спартакиада ПАО «ДНЕПРАЗОТ» 2012 года завершена. В играх Спартакиады приняли участие команды цехов карбамида-2, соды каустической, УСМиРР, ремонтного управления, энергоуправления и ЖДЦ. на протяжении всего турнирного периода упорная борьба между командами велась за каждый забитый мяч.

Основная борьба развернулась между баскетболистами ЖДЦ (победителями прошлого года) и энергоуправления (занявшими в прошлом году второе место). В нынешнем году, после упорной борьбы, места распределились следующим образом: на 6 месте – команда «Строитель» из УСМиРР; 5 место – у команды «Гранула» из цеха карбамида-2; на 4 месте – команда «Стрела» из РУ; 3 место – у команды «Каустик» из цеха соды каустической. А вот обладатели прошлогодних титулов поменялись местами, и, таким образом, на 2 месте оказалась команда «Локомотив» из ЖДЦ, а 1 место заняла команда «Энергетик» из энергоуправления.
Отмечу, что самым активным болельщиком команды «Энергетик» был начальник энергоуправления — главный энергетик ПАО «ДНЕПРАЗОТ» А.В.Сухачев, который не только пристально наблюдал за игрой цеховой команды, но и всячески поддерживал своих ребят.
Коллектив СК «Промінь» от души поздравляет победителей соревнований и желает всем спортсменам предприятия крепкого здоровья и новых спортивных достижений.
Т.Мишина, инструктор СК «Промінь».

Запись опубликована в рубрике Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − 4 =