Пусть всегда горит огонек добра, согревающий ветеранов

Ветераны ПАО «ДНЕПРАЗОТ» хоть и не трудятся на производстве, но постоянно чувствуют свою неразрывную связь с родным предприятием. И по сей день, считая себя неотъемлемой частью трудового коллектива предприятия, ветераны принимают активное участие в его общественной жизни. Заслуженным азотчикам, ветеранам «ДНЕПРАЗОТа» всегда очень приятна забота и внимание к ним со стороны администрации, профсоюзного комитета, коллективов цехов и структурных подразделений предприятия.
На праздничном вечере «Люди, события, даты», посвященном 75-летия ввода предприятия в строй действующих, заслуженные работники, ветераны ПАО «ДНЕПРАЗОТ» были удостоены высокой чести – приглашены в первый ряд зала ДК «Химик», где представители юного поколения вручили им почетные грамоты и букеты цветов. Все участники торжества очень благодарны руководству и профкому предприятия за внимание и теплое, уважительное отношение. Честь и хвала руководству ПАО «ДНЕПРАЗОТ» и лично Председателю Правления Александру Ивановичу Дубинину за внимание и заботу.
Нельзя не отметить великолепную программу праздничного вечера. На сцене ДК «Химик» чествовали лучших тружеников ПАО «ДНЕПРАЗОТ» с вручением грамот и ценных подарков. Церемонии награждения предшествовал интересный и содержательный рассказ о жизни и труде каждого из награжденных. Узнавая о трудовых победах современных азотчиков, мы искренне радовались тому, что дело ветеранов, посвятивших много лет жизни родному предприятию, и сегодня в надежных и умелых руках, а трудовой коллектив азотчиков по-прежнему богат мастерами своего дела, прекрасными специалистами, думающими, неравнодушными производственниками.
Мне приятно также отметить, что в соответствии с приказом, вышедшем на предприятии и подписанным Председателем Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» А.И.Дубининым, к этому празднику были поощрены 200 ветеранов, участвовавших в восстановлении предприятия в послевоенное время и во вводе в эксплуатацию новых цехов.
Сердечно благодарим родное предприятие за заботу и внимание, а также от всей души желаем: пусть на «ДНЕПРАЗОТе» всегда неугасимо горит этот прекрасный огонек добра, душевным теплом согревающий нас, — его ветеранов.
М.Клешня, председатель комиссии совета ветеранов ПАО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Профком с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × 6 =