С юбилеем! Желаем благополучия, добра и удачи!

2 сентября отмечает свой юбилей начальник смены цеха соды каустической Александр Григорьевич Лавроненко.
Александр Григорьевич пришел на работу тогда еще на ДПО «Азот» в 1975 году и свой трудовой путь на предприятии начал электриком в цехе электроснабжения. С 1976 по 1981 год он учился на дневном отделении Днепродзержинского индустриального института им. М.И.Арсеничева. После окончания ВУЗа, по распределению, четыре года отработал на заводе по производству тракторных запчастей в г.Ровно.
В 1985 году А.Г.Лавроненко вернулся на наше предприятие и трудился в цехе полистирола машинистом экструдера. В 1997 году он перешел в цех соды каустической в отделение электролиза машинистом ХТК, затем стал работать сменным мастером. С 2001 года Александр Григорьевич работает начальником смены. Он – отличный специалист, чуткий и справедливый руководитель. В трудовом коллективе цеха он пользуется заслуженным авторитетом и уважением. За время работы в цехе соды каустической А.Г.Лавроненко зарекомендовал себя технически грамотным, ответственным, добросовестным и надежным работником. Александра Григорьевича отличает высокая требовательность к качеству работы, прежде всего, собственной, инициатива и преданность делу.
Коллектив смены от всей души поздравляет А.Г.Лавроненко с днем рождения и желает имениннику крепкого здоровья, благополучия, добра, удачи и везения.
С юбилеем! Счастья, мира, лучшей, сбывшейся мечты!
Пусть звучат сегодня тосты, украшают дом цветы,
Радуют пусть поздравленья добрых, искренних друзей
Пусть запомнится надолго этот славный юбилей!
Коллектив смены.

Запись опубликована в рубрике Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 − = три