СК «Промінь» вручены награды за II место в ХIII Межотраслевой Областной Спартакиаде.

На прошлой неделе в г. Днепропетровске состоялась расширенное совещание Днепропетровской областной организации ФСО «Украина», на котором прошло торжественное награждение победителей и призёров ХIII Межотраслевой областной спартакиады трудящихся области. Работники нашего предприятия в течение года принимали активное участие в спартакиаде по 10-ти видам спорта. И в результате СК «Промінь» занял второе место среди 9-ти спортивных клубов области. На 1 месте — СК «Метеор» из Днепропетровска, на 3 месте — СК «Горняк» из Кривого Рога.

СК «Промінь» выражает глубокую признательность за содействие и поддержку в комплектации команд для участия в городской и областной спартакиадах трудящихся 2010 года начальникам цехов и других структурных подразделений ОАО «ДнепрАЗОТ»: начальнику ЖДЦ Г.В.Скрипнику, начальнику ремонтного управления Н.А. Ингулу, начальнику цеха карбамида-2 Ю.И.Верещаку, начальнику хозяйственно-бытового управления В.В.Семенчуку, начальнику цеха соды каустической Ю.Е. Хлусову, главному энергетику — начальнику энергоуправления А.В.Сухачеву.

За активное участие в спортивной жизни ОАО «ДнепрАЗОТ» СК «Промінь» благодарит физоргов цехов и других структурных подразделений предприятия: Г.Хвалова из ЖДЦ, А.Скрипника из энергоуправления, В.Сергеева из ПКО, С.Калачевского из ЛОК «Химик», А.Новикова из цеха карбамида-2, А.Бойко из ХБУ, В.Ясюка из АТЦ, Ю.Королёва из участка водоснабжения энергоуправления, А.Луценко из ВОХР, А.Титова из цеха соды каустической, И.Иванского из цеха карбамида-1, М.Безчастного из РУ, Н.Коваленко из ЦРВ, А.Варнина из УСМиРР, В.Бабича из ОАСУП, В.Дзюмана из ЦПА, В.Чимбаря из участка АКНС.

За многолетнее сотрудничество с СК «Промінь» и ответственное отношение к подготовке цеховых команд к участию в соревнованиях различных рангов спорт-клуб благодарит председателей цеховых комитетов профсоюза: М.Н.Онищенко из АТЦ, С.А.Власову из ПКО, Т.А.Степуру из УППТНП, Т.С.Дрышлюк из ОТК, Ю.П.Голубицкую из ЦЛ, Л.А.Головко из ХБУ, В.В.Храмцову из цеха жидкого хлора и соляной кислоты, Т.И.Федотову из цеха №1-Б, Л.А.Гонцову из РУ, Л.И.Верещака из энергоуправления, С.В.Гололобову из цеха соды каустической.

Е.Саламатина, директор СК «Промінь»

Запись опубликована в рубрике Спорткомплекс с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + = 4