Дорогие женщины! С 8 Марта!

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже —
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи!

В этот праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым коллегам, мамам, сестрам, дочерям, бабушкам, девушкам, хочется сказать большое спасибо за то, что вы есть. Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы, дарятся цветы и подарки. Милые женщины, пусть ваши сердца и лица озаряются светом любви и счастья!

С самого утра женщины принимали поздравления в трудовых коллективах — цветы и искренние слова признательности и любви были подарены всем без исключения.

А вечером на праздничном вечере в ДК «Химик» тружениц предприятия тепло и сердечно приветствовали Председатель Правления ОАО «ДнепрАЗОТ» А.И.Дубинин и председатель профкома Г.В.Потуремец.

«Милые наши женщины! От всей души поздравляю вас, славных тружениц «ДнепрАЗОТа», с первым и самым красивым праздником весны! Не случайно этот праздник мы отмечаем именно весной: наши женщины по праву олицетворяют собой красоту, надежду, нежность — все, что связано с этим временем года.

Сегодня невозможно переоценить ваши заслуги и ваш профессионализм во всех сферах нашей жизни. Вы добросовестно трудитесь на производстве, и мы знаем: там, где женщина, там порядок и уют. Спасибо вам за ваш ежедневный труд, за доброту, мудрость и терпение, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Хочу пожелать вам, дорогие женщины, в этот замечательный день — яркого весеннего солнца, крепкого здоровья, молодости и красоты, мира и благополучия, добрых перемен в жизни, процветания и любви, успехов во всех начинаниях, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне.

С любовью и уважением — И.Дубинин, Председатель Правления ОАО «ДнепрАЗОТ», депутат Днепропетровского облсовета.»

«Дорогие труженицы ОАО «ДнепрАЗОТ»!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта. В этот первый и самый любимый весенний праздник позвольте выразить вам сердечную благодарность за щедрость души, умение оставаться заботливыми матерями, любящими женами, настоящими хозяйками — и при этом покорять вершины профессионального мастерства на производстве. Именно вы украшаете наши будни и поддерживаете в трудные минуты, дарите свою красоту, великодушие и любовь. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, быть сильнее и мужественнее.

Желаю каждой из тружениц нашего предприятия исполнения самых заветных желаний, весны в душе, радости в сердце, мира, добра, благополучия вашим семьям. Оставайтесь такими же мудрыми, очаровательными и неповторимыми.

Будьте всегда счастливы!

Г. Потуремец — председатель профкома ОАО «ДнепрАЗОТ».

Прекрасные поздравления и замечательный концерт, который вел популярный ведущий телеканала «Ностальгия» и радио «Шансон» (г.Москва), наш земляк Николай Пивненко, выступление специального гостя Заслуженного артиста Украины Анатолия Костенко и любимое всеми представление участников художественной самодеятельности ДК «Химик» обеспечили женщинам в канун праздника действительно радостное настроение.

Бурные аплодисменты и улыбки женщин — самое главное доказательство того, что праздник удался!

 

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = четыре