Экскурсии в Ялте для наших детей

Отдых и оздоровление наших детей в ДУО им. Титова — это не только море, друзья и увлекательные конкурсы. Для всех, кто интересуется историей, легендами, кто искренне умеет восхищаться удивительным — для них в Иссарах всегда организуется множество интересных экскурсий и походов.

Piccy.info - Free Image Hosting

Ялта — жемчужина Украины, некоронованная курортная столица Крыма.
В мире найдется немного мест, которые по своим климатическим и ландшафтным условиям отвечали бы высоким требованиям настоящего курорта. Ялта — из их числа. Именно здесь Всевышний создал ту необыкновенную гармонию среды, которая как нельзя лучше способствует восстановлению духовных сил и здоровья человека.
Восхитительна сама природа здешних мест. Дивное побережье, с экзотическими ландшафтами и тенистыми парками, монументальные горные вершины, поросшие сосновыми лесами на склонах, водопады на горных реках и скалы над морем, чистый целебный воздух, напоенный ароматами моря и хвойных деревьев…
Не уступают природным творениям и создания человеческих рук. Великолепнее дворцово-парковые ансамбли Алупки, Ливадии и Массандры, покоряющие изяществом стиля и неповторимостью облика; богатейший Никитский ботанический сад, романтическое Ласточкино гнездо, Форосская церковь и другие возрожденные храмы… Список этот можно продолжать и продолжать.
В разное время побывали здесь многие известные люди: царствующие особы и президенты, писатели и художники, артисты и космонавты… Память о них хранится в экспозициях музеев и многочисленных памятниках.
Однако, всё это лучше увидеть своими глазами и навсегда полюбить Ялту — этот восхитительный город на берегу Черного моря.

Автор фотоколлажа Всеволод Кочерин.
Запись опубликована в рубрике Детский лагерь с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 − = два