«Серебро» – у городской команды по гандболу

4 ноября в спортклубе «Промінь» состоялся XXI-й турнир по гандболу среди ветеранов, посвященный памяти О.Мурашова. В соревнованиях приняли участие мужские команды гандболистов из Каменского, Знаменки и Кривого Рога.
Олег Анатольевич Мурашов – талантливый тренер, вырастивший не одно поколение гандболистов, и развитие этого вида спорта в нашем городе – во многом его заслуга.
Костяк мужской команды каменских гандболистов составляют его бывшие воспитанники (работники ПАО «ДНЕПРАЗОТ»), и когда О.А.Мурашов ушел из жизни, они решили организовать турнир памяти своего любимого тренера, ставший уже традиционным – в этом году он прошел в 21 раз. Почетной гостьей турнира была Эда Алексеевна Мурашова, жена знаменитого тренера, в прошлом – труженица «ДНЕПРАЗОТа», она работала мастером в цехе связи.
Несмотря на то, что в этот раз команд-участниц было меньше обычного (не все ветераны имели возможность приехать), игры по-прежнему были азартными. В упорной борьбе первое место отвоевала команда из Кривого Рога, на втором месте – гандболисты Каменского, третье место – у спортсменов из Знаменки.
Все участники турнира памяти О.Мурашова благодарят администрацию и профсоюзный комитет ПАО «ДНЕПРАЗОТ» за неизменную помощь в организации и проведении спортивных соревнований (в том числе и выездных игр), а также выражают благодарность работникам спортклуба «Промінь», на базе которого традиционно проводится турнир гандболистов.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− шесть = 2