Все наши конкурсы – очень семейные

ПАО «ДНЕПРАЗОТ» славится своими корпоративными праздниками, которые помогают азотчикам почувствовать себя частью большой единой семьи, раскрывают богатый духовный потенциал работников предприятия и вдохновляют их на творчество. Этой осенью в семейном шоу-конкурсе речь шла о самом важном в жизни каждого человека: семейных ценностях, патриотизме, уважении к украинским корням – к славному козацкому роду.
В конце прошлой недели, 27 октября, во Дворце культуры «Химик» состоялось веселое, интересное, певучее семейное шоу под названием «Ти у мене єдина, моя азотівська родина», ставшее продолжением темы страстной любви, о которой пели участники предыдущего конкурса талантов ПАО «ДНЕПРАЗОТ» – «Зажги свою звезду».
В конкурсной шоу-программе «Ти у мене єдина, моя азотівська родина» приняли участие пять семей, в которых один из представителей (а порой – и двое) работают в ПАО «ДНЕПРАЗОТ». Азотовские семьи, по условиям конкурсной программы, должны были выполнить несколько заданий, с которыми они замечательно справились.
Украшением семейного конкурса стали концертные выступления непревзойденного фольклорно-хореографического ансамбля «Славутич» из Днепра – мастера доставили всем огромное удовольствие талантливым исполнением народных украинских песен и зажигательными танцами. Очень приятным сюрпризом была встреча с еще одним, не менее талантливым, коллективом – ансамблем народной музыки «Світоч» под руководством Романа Трофименко из ДК «Химик».
Выступление всех команд-участниц было необычайно ярким и интересным. Трудно было решить, кто же наиболее ловкий, умелый, талантливый. Но по условиям конкурса все же нужно было определить победителей.
Судейскую коллегию возглавлял Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат городского совета С.Л.Сидоров. В состав жюри входили: директор академического фольклорно-хореографического ансамбля «Славутич», заслуженный деятель искусств Украины Т.В.Соломка, председатель общественной организации «Майстри Петриківки» (пгт.Петриковка) М.П.Ищук, начальник отдела рекламы газеты «Событие» Ю.Ейлер.
По решению компетентного жюри победительницей признана семья Александра и Татьяны Мухиной, а приз «Зрительских симпатий» был отдан семье Виталия и Татьяны Клочко. Все участники семейного шоу были награждены Дипломами за участие и получили специальные призы от членов жюри. Кроме того, каждой семье к их семейному столу были испечены пышные праздничные караваи.
Члены жюри единодушно отметили высокий уровень проведения очередного корпоративного праздника «ДНЕПРАЗОТа», наличие у нас ярких талантов, искренность выступлений, дружную поддержку болельщиков, и вообще – те добрые традиции, которые существуют на нашем предприятии. А это значит, что у нас и у нашей страны есть будущее!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


семь − = 2