Очередная победа замечательного спортсмена

16 сентября в спортивном комплексе «Будівельник» в Черкассах стартовал Открытый чемпионат Украины по борьбе самбо среди мастеров. В чемпионате принял участие работник ПАО “ДНЕПРАЗОТ”, слесарь АВР энергоуправления Владимир Васильевич Копыльченко – титулованный спортсмен, добившийся многих выдающихся результатов.
Несмотря на перенесенную в феврале нынешнего года серьезную операцию на коленном суставе, Владимир Васильевич продолжал упорно тренироваться и даже участвовать в соревнованиях: в июне он принял участие в чемпионате Европы по борьбе дзюдо, который проходил в Загребе (Хорватия) и хорошо помог ветеранской сборной Украины в борьбе за место на ступеньке пьедестала почета. Благодаря его вкладу – бронзовой медали чемпионата – наша сборная вернулась домой с высоким результатом на Европейском первенстве.
Чемпионат по самбо в Черкассах – второй в этом сезоне старт для Владимира Васильевича. Представьте себе, сколько терпения и воли потребовались ему, чтобы и как следует подготовиться к турниру, и противостоять на татами чемпионата сильным и опытным соперникам. И вот, из Черкасс Владимир Васильевич Копыльченко вернулся с золотой медалью и титулом чемпиона Украины и мы от всей души поздравляем его с очередной спортивной победой!

Запись опубликована в рубрике Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 × шесть =