Приглашаем в гости к волшебной сказке

На сцене ДК «Химик»
Близится самый любимый праздник взрослых и детворы – Новый Год. И праздничные дни, и даже само их ожидание проходят в предвкушении чуда, и это светлое чувство, знакомое нам с детства, заставляет думать только о хорошем. Новый Год у большинства из нас ассоциируется с запахом хвои и мандаринов, яркими игрушками, блестящей мишурой, бенгальскими огнями и, конечно же, новогодней сказкой, оживающей в эти волшебные дни.
Дорогие взрослые, сделайте новогодние праздники для детворы увлекательными и яркими! Дворец культуры «Химик» АО «ДНЕПРАЗОТ» приглашает вас и ваших детей принять участие в развлекательной новогодней шоу-программе и, конечно же, посмотреть замечательную новогоднюю сказку, подготовленную для вас творческим коллективом и самодеятельными артистами Дворца.
Напомним, что детские сказочные представления, созданные мастерами азотовского творческого цеха, из года в год пользуются заслуженной доброй славой и неоднократно признавались лучшими новогодними проектами в городе.
Автор сценария нынешней новогодней сказки – бессменный на протяжении вот уже многих лет создатель детских праздничных шоу – художественный руководитель Дворце культуры «Химик» Наталья Георгиевна Якимец.
О чем расскажет нынешняя сказка своим взрослым и маленьким друзьям? Давайте же окунемся в волшебный мир детства и встретимся со сказочными героями, которые через все невзгоды и испытания обязательно приведут нас к победе добра, расскажут о верной дружбе, взаимной помощи и поддержке, напомнят, что наша жизнь – «не черно-белое кино, а разноцветное, большое полотно. В ней множество оттенков, приключений, и все зависит от твоих решений!».
Итак, в Школе Волшебства Деда Мороза юной Маше очень хочется сдать выпускной экзамен получше и для этого она отправляется обучиться мастерству к сказочному Художнику. Но злая Снежная Королева и ее помощницы готовят коварный план похищения волшебных красок из живой Палитры Художника. Они ухитряются забрать краски и сказочные герои пускаются в полный опасностей путь, чтобы вернуть чудесные краски. На пути друзей ждет немало испытаний, но вера в победу, надежда на лучшее и верная дружба помогают преодолеть все трудности. В конечном итоге зло терпит поражение и теперь уже никто не мешает доброму новогоднему волшебству.
В «Разноцветной сказке» есть все, что необходимо для хорошей детской истории. Она учит больших и маленьких зрителей целеустремленности, смелости, верной дружбе. И заключительные слова сказки звучат, как доброе напутствие детям, еще только начавшим создавать полотно своей жизни: «Ты, как художник, напиши свою картину, в которой будет место только позитиву!».
Современная музыка, невероятные спецэффекты, световые ноу-хау, неповторимые декорации и впечатляющие костюмы – все это в полной мере присутствует в нынешней новогодней сказке, а встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод у новогодней елки, призы и сладкие подарки не только создадут праздничное настроение, но и подарят уверенность в том, что в даже в нашей современной насыщенной прагматизмом жизни есть место добрым, светлым и радостным чудесам.
Совсем скоро под звуки фанфар ДК «Химик» как всегда радушно и гостеприимно распахнет двери для всех, кто придет на встречу с героями «Разноцветной сказки». А пока идет напряженный подготовительный и репетиционный процесс, во время которого не только оттачивают сценическое мастерство актеры, но и решается огромное количество сложных организационных вопросов. И все они, несмотря на непростое для предприятия время, будут обязательно разрешены – в Правлении и профкоме «ДНЕПРАЗОТа» решили: «Новогодней сказке – быть!» и уже никакие силы не смогут помешать воплощению в реальность этого доброго чуда.
Остается добавить, что «Разноцветная новогодняя сказка» на сцене нашего ДК – это театрализованное шоу, в котором вы попадете в удивительный мир магии, погрузитесь в атмосферу театрального искусства и современных танцевальных номеров, а мастерство взрослых и маленьких артистов, несомненно, доставит вам немало удовольствия.
Дорогие друзья! Подарите вашим детям сказочное новогоднее путешествие в мир магии и волшебства. Творческий коллектив Дворца культуры «Химик» приглашает всех ребят Каменского на чудесные новогодние праздники. Волшебная «Разноцветная сказка» ждет друзей в гости!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 3