Дан старт зимним праздникам в Южном районе

В День Святого Николая в нашем городе начали отмечать новогодние праздники. Именно в этот день славный праздничный символ – нарядную новогоднюю елку – торжественно открыли в Южном районе на площадке около бывшего Дворца культуры им.Горького, а ныне Новой сцены театра им. Леси Украинки.
В празднике приняли участие учащиеся УВК «Гармония» и школ Южного района. Для детей была приготовлена веселая и интересная театрализованная программа со сказочными героями, хорошей музыкой, хороводом у елочки, конкурсами, призами и сладостями.
Активными участниками детского праздника стали взрослые, благодаря усилиям которых этот праздник, собственно, и состоялся – Каменской городской голова А.Л.Белоусов; заместитель городского головы, глава администрации Южного района С.С.Колисниченко; депутаты городского совета – Председатель Правления АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидоров, начальник цеха по переработке аммиака «ДНЕПРАЗОТа» Т.В.Левченко, а также представители промышленных предприятий Южного района и депутатского корпуса города.
Открытие районной елки удалось на славу! Надо было видеть, как весело отплясывала детвора под звуки заводных мелодий, как дружно распевала любимые песни, как щедро яркий румянец украсил детские лица, сколько радости и восторга было в сияющих глазах взрослых и детворы.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


четыре + 8 =