На турнире победила дружба

В конце мая в спортклубе «Промінь» был проведен традиционный турнир по гандболу, посвященный профессиональному празднику азотчиков – Дню химика. В нем приняли участие две команды – сборная «ДНЕПРАЗОТа» и наши гости, команда профессионалов «Днепр».
В составе нашей сборной играли ветераны гандбола – Владимир Ясюк (АТЦ), Александр Луценко (ЭУ), Андрей Бабец (цех №1-Б), Олег Таресенко (УСМиРР), Сергей Хомчик (СК «Промінь»), а также молодые спортсмены – Роман Антощак (РУ), Даниил Иншин, Григорий Калашников и Александр Мосьпан (эти трое ребят являются воспитанниками одного из зачинателей гандбола в нашем городе А.А.Комыха). Поддерживали и болели за свою команду бессменный капитан Юрий Королев (ЭУ) и тренер команды Константин Полянский (ЭУ). Соревнования, как всегда, прошли в азартной атмосфере, а победила – дружба!
В конце турнира состоялось праздничное награждение. С добрыми пожеланиями интересной и долгой жизни в спорте к игрокам обратилась директор СК «Промінь» Елена Саламатина и ветеран гандбола, председатель федерации гандбола Каменского Алексей Алексеевич Комых. В свою очередь, участники турнира выразили благодарность за радушный прием и пожелание встретиться снова.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × 9 =