Надежный прогноз благоустройства

Рабочий ритм «ДНЕПРАЗОТа»
В последние годы прогнозировать что-либо с достаточной степенью уверенности трудно — Кабмин сулил повышение ВВП и решительный подъем экономики, политологи дружно обсуждали рейтинги партий на будущих местных выборах, — все накрылось «медным тазом» карантина. А синоптики даже в суточных прогнозах погоды стали сомневаться: добавляют к дождям неуверенные проценты вероятности. Садоводы, соединяя вкупе засуху и карантин, выражают опасения по поводу будущего урожая.
Надежным остается прогноз балагоустройства на «ДНЕПРАЗОТе». Весну никто не отменял, как и большую культуру Большой химии. С началом тепла по старой доброй традиции азотчики стали создавать территорию комфорта на территории цехов и подразделений, поднимать сезон заводской красоты.
Уже успели оформить зеленые уголки и клумбы в цехах №1-Б и карбамида-2, соды каустической, возле корпусов УАиС и ОТК, а на территориях АТЦ, элетротехнической лаборатории и ТЭЦ ЭУ создаются новые шедевры зеленого хозяйства. Не остают и бойцы АГСС. Снимок работ по благоустройству сделан во время обеденного перерыва.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = шесть