«ДНЕПРАЗОТ» – сильная команда: выбирай своих

Сильная команда от партии «За майбутнє» сформировала в Каменском список кандидатов в депутаты городского совета. Команда включает как группу действующих депутатов: руководителей АО «ДНЕПРАЗОТ» С.Л.Сидорова и А.М.Пустовойта, так и профессиональных, ответственных представителей коллектива предприятия, сумевших в последние годы доказать, что они способны на самом высоком уровне отстаивать интересы завода, отрасли, всего промышленного комплекса Украины, от которого напрямую зависит стабильное развитие страны, в том числе большинства городов Украины, где промышленные предприятия являются градообразующими.
Этот опыт, умение отстаивать права своего трудового коллектива сегодня может быть очень востребован в депутатском корпусе городского совета. А высокий профессионализм и ответственность производственников, работающих на очень сложном химическом оборудовании, гарантирует их активное и столь же профессиональное участие в решении важных проблем жизнедеятельности Каменского. Команда партии «За майбутнє» уже работает системно, планомерно и уверенно. В своих трудовых коллективах. В поддержке самых важных городских программ. В вопросах ответственности за обеспечение занятости, социальных гарантий для людей, гуманитарной ответственности перед уязвимыми категориями горожан: детьми, ветеранами труда.В самых сложных ситуациях «ДНЕПРАЗОТ» и городская команда партии «За майбутнє» своевременно, оперативно и в полной мере оказывала поддержку в трудные для всей страны времена. Это касается постоянной поддержки подразделений ВСУ в зоне ООС, помощи переселенцам, а на трудные вызовы для всей страны, связанные с пандемией, «ДНЕПРАЗОТ» ответил организацией поставок химических обеззараживающих и дезинфецирующих веществ для защиты населения ряда регионов, а также обеспечением кислородом и средствами защиты базовых больниц.
Сегодня время диктует требования к профессионализму, реальному опыту и высокой степени ответственности за работу в любой сфере и особенно в сфере управления городом, решению проблем горожан качественно, оперативно, с гарантией успеха.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 + пять =