Желаю победы!

В поддержку наших кандидатов
На «ДНЕПРАЗОТе» в цехе соды каустической я проработал уже 30 лет. Начинал работу в 1990 году после демобилизации из армии и прошел в коллективе ЦСК путь от слесаря-ремонтника до начальника цеха. У нас очень дружный коллектив, мы уважаем и ценим друг друга и нашу работу. Как руководителя структурного подразделения меня глубоко волнуют проблемы работников цеха, благополучие их семей, а путь к этому благополучию лежит только через стабильную работу ЦСК и всего «ДНЕПРАЗОТа».
На выборах 25 октября я отдам свой голос за политическую силу «За майбутнє». Это партия промышленников, опытных, грамотных и ответственных людей, умеющих горой встать на защиту интересов предприятий и их трудовых коллективов. Для того чтобы центральная власть обратила внимание на проблемы промышленных предприятий необходимо чтобы как можно больше представителей промышленности вошло в новый депутатский корпус, чтобы в местных советах их было как можно больше.
Хлорное производство «ДНЕПРАЗОТа» выпускает очень важную продукцию, которая используется для сохранения здоровья людей: гипохлорит натрия – для дезинфекционных работ, хлор – для обеззараживания питьевой воды. Работники ЦСК ежедневно трудятся для того, чтобы наши люди пили чистую воду, чтобы их обошла стороной пандемия Covid-19. Так пусть же наши депутаты-азотчики встанут на защиту здоровья украинской экономики, «ДНЕПРАЗОТа». У них для этого есть все – опыт, знания, наша поддержка, энтузиазм, умение работать. От всей души желаю им победы на выборах в местные советы-2020.
Н.Мазьков, начальник цеха соды каустической.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 6 = одиннадцать