Добрые дела требуют продолжения

В поддержку наших кандидатов
С действующим депутатом горсовета С.Л.Сидоровым нас, жителей улицы Ухтомского, объединяет большая общая работа: немало добрых дел сделано в нашем микрорайоне, благодаря его усилиям. Тут важно сказать, что профильное жилищно-коммунальное предприятие и «специалисты» УКОЖФ, с которыми мы, активисты микрорайона, воюем не первый день, на поверку не являются ни специалистами, ни добросовестными работниками.
Я сама строитель со стажем, но годы и инвалидность не позволяют контролировать каждый шаг приезжающих по нашему вызову комиссий — а мы обращались в самые высокие структуры, чтобы найти управу на этих «специалистов» и заставить их сделать элементарное. Но комиссиями дело и заканчивалось, хотя мы доказывали: могут пострадать люди, разрушения домов могут быть катастрофическими. У нас накопились целые тома переписки, мы практически сорвали торжественное открытие дома для переселенцев с участием руководства города, чтобы привлечь внимание к чрезвычайным проблемам микрорайона. Тем не менее, только после депутатского приема С.Л.Сидорова мы получили надежду и реальную поддержку. Человек честно сказал: сразу ничего обещать не буду, сделаю, что смогу. И сделано было немало, но еще больше работы впереди.
Мы надеемся на продолжение добрых дел, это главная черта специалистов «ДНЕПРАЗОТа»: если люди берутся за работу, то выполняют ее на совесть. Победы вам на выборах, кандидаты «ДНЕПРАЗОТа».
Л.Маслюк, жительница ул.Ухтомского.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 + = девять