Кто дружбой женщины богат, тот знает цену счастья

Примите поздравления мужчин
В составе ремонтного управления «ДНЕПРАЗОТА» наравне с мужчинами успешно трудится немало женщин. Судите сами: главный сварщик нашего предприятия – Любовь Алексеевна Довгополая; женские коллективы возглавляют начальники конструкторского бюро – Елена Николаевна Шевченко, планово-экономического отдела – Анна Владимировна Сафонцева, бюро технического контроля – Таисия Ивановна Древаль; под началом мастеров заготовительно-хозяйственного участка РУ Светланы Васильевны Шаповал и Татьяны Алексеевны Боженко также работают замечательные женщины; обязанности профсоюзного лидера выполняет Людмила Александровна Гонцова.
На каких бы должностях и рабочих точках ни находились наши добрые труженицы, они всегда и все делают с полной самоотдачей, уверенно решают любые сложные задачи, берут на свои хрупкие плечи ответственность за наше непростое ремонтное управление. И вместе с тем они обладают особыми, исключительно женскими качествами, без которых немыслима жизнь.
Дорогие женщины! Вы – верные и надежные друзья, готовые всегда прийти на помощь; вы – заботливые матери, любящие жены, хранительницы семейных ценностей; вы создаете гармонию и уют в любом окружающем вас пространстве, вы наполняете наш мир радостью, теплом и светом. Примите слова сердечной благодарности за ваш добросовестный труд, за ваше отношение к делу и к людям.
От души желаю всем прекрасным женщинам – не только ремонтного управления, но и «ДНЕПРАЗОТа» – того, что делает жизнь радостнее и краше: доброго здоровья, благополучия, успехов в работе и в жизни, достойной зарплаты, любви, счастья, заботы близких и внимания друзей! Пусть ваш дом всегда будет полон света и прекрасного весеннего настроения!
Начальник РУ – главный механик АО «ДНЕПРАЗОТ» А.Ф.Маркин.

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 − = ноль