Все комплименты — для вас, наши дорогие!

Примите поздравления мужчин
Уважаемые женщины! Примите поздравления с самым нежным, женственным и красивым праздником в году — с 8 Марта! Желаем вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь, идите по жизни с оптимизмом! Красивые, скромные, добрые. А еще непревзойденные, великолепные, неземные. Все, что бы ни говорилось , все это будет отличным эпитетом для вас и согреет теплом и светом, дорогие наши женщины. Смотрите, как с каждым произнесенным словом расцветают ваши глаза, наполняются яркими красками ваши взгляды. Пусть только самые лучшие комплименты звучат для вас в этот день, пусть наполняют они вас изнутри ярким светом, заставляющим блестеть ваши глаза.
Накануне праздника я хочу поздравить наших самых замечательных сотрудниц ДК «Химик», умеющих дарить людям тепло и радость: Н.Г.Якимец, зав. культурно-массовым отделом, Е.В.Черненко, зав. отделом по концертной деятельности, В.В.Лисицыну, руководителя ансамбля «Легранд», П.И.Давельман, художественного руководителя Дворца, и.о. режиссера массовых зрелищ С.С.Мережко, зав. хозяйственной частью С.Н. Саргину, кассира Л.И.Парикожу, дежурных М.Р.Бабич и А.В.Винарчук, контролера Е.А.Гордееву, дворника Е.В.Шаталову.
Пусть только самые лучшие комплименты звучат для вас в этот день, пусть наполняют они вас изнутри ярким светом, заставляющим блестеть ваши глаза. Сегодня все для вас!
А.Чайка, директор ДК «Химик»

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + 8 =