Иссары. День второй. Открываем смену!

Этот день всегда самый долгожданный. Сегодня мы открываем смену!

Ведь для каждого в нашей дружной лагерной семье начинается особое время — время новых друзей, новых открытий, новых конкурсов, концертов, соревнований. Время, насыщенное ласковым морем, горным воздухом и интереснейшими событиями.И вот долгожданное открытие смены с красочным названием «Летняя ярмарка». Ребят встречали развеселые озорные скоморохи со своими шутками, забавами, с гостинцами и зажигательными танцами. А дети на этой ярмарке — самые дорогие гости. Они не только с интересом наблюдали за представлением, но и сами порадовали зрителей яркими выступлениями.


Хозяином ярмарки был я, Иссарёнок. Поверьте, это настоящее удовольствие встречать таких замечательных посетителей — зажигательных цыган, восточных красавиц в сопровождении чудо-дракона, который произвел неизгладимое впечатление не только на присутствующих зрителей, но даже меня удивил своим волшебством! А еще к нашему берегу пришвартовался корабль с моряками, порадовавшими всех иссаровцев великолепными заморскими подарками. Вы только посмотрите, как было весело!

Ярмарка закружила посетителей красками веселья и радости, любви и добра!Этим замечательным праздником и ознаменовалось открытие лагерной смены.
Мы постарались передать своё хорошее настроение и почетным гостям, присутствующим на открытии, это были — заместитель Председателя Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ»- директор по персоналу и общим вопросам Иллариошин И.В., заместитель председателя профкома ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Сайгак И.В., заместитель директора по общим вопросам ПАО ОГОК Паровай С.В.
Мы всегда знаем, что благодаря их поддержке наши Иссары будут каждый день наполнены теплом и улыбками детей!

Ах да, чуть не забыл. Вы думали, что мы весь день усиленно готовили концертные номера? А вот и нет! Мы успели побывать на экскурсии в Акватории, Аквариуме и познакомиться с чудесными морскими животными, увидеть экзотических птиц! Было весело!
Piccy.info - Free Image Hosting

Лагерная смена закружила! Ни минуты покоя — это главный залог нашего веселого настроения!


Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

С любовью из Ялты — ваш Иссаренок.

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Иссары. День второй. Открываем смену!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 1 = четыре