Мы умеем готовить кадры

Любовь Алексеевна Довгополая, главный сварщик РУ:
Уходящий год для всех нас был не самым простым, но если попытаться подвести итоги, то могу с полной уверенностью утверждать: все, что задумано и было запланировано, сварщики сделали качественно, на хорошем уровне. Мы прошли масштабный капитальный ремонт и выдержали это испытание с честью. Чем был интересен 2021-й, так это приходом в наш коллектив целой группы молодых специалистов из числа выпускников Каменского профессионального лицея: Максима Серебрянникова, Андрея Иванова и других ребят. Двоих от нас уже забрали на службу в армию, но зато после службы вернулся к нам молодой сварщик Александр Козлов. Все у нас идет по плану, а для себя значимым считаю успешное выполнение сварщиками ремонта турбокомпрессора в цехе карбамида-1.
От 2022 года ожидаю новых кадров – молодых сварщиков, нового фронта работ – он у нас всегда значительный, освоения евростандартов в наших технологиях и новых побед. В личной жизни нашу семью ожидает замечательный юбилей внучки Софийки, которой исполнится 10 лет. Софийка растет в семье технарей, сама обладает замечательным техническим умом, задает нам всем иногда такие вопросы, за которыми приходится лезть в справочники и интернет ресурсы. Но при этом удивительный этот ребенок продолжает верить в Деда Мороза и Снегурочку. А Снегурочку на наших семейных новогодних праздниках всегда, представьте себе, играю я. Видимо, хорошая актриса, поскольку дитя на мои убедительные уверения в том, что Снегурочка это я, кричит: не верю, Любася!
Пусть в Новом Году все будут здоровы, пусть по-прежнему находят удовольствие в работе. И как говорит наш юный воспитанник Алеша Руденко, победивший на областном этапе в конкурсе сварщиков в этом году, — в жизни важен только оптимизм и вера в себя. Этот парень победил во всех номинациях: сварка в аргоне, ручная дуговая и автоматическая дуговая. Помогал ему наш электросварщик 6 разряда В.ВЩербаков. Мы умеем готовить кадры!

Запись опубликована в рубрике Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 8 = тринадцать