Иссары. День девятый. WHITE DANCE.

Похоже, что танцуя на МАЙДАНСЕ, ребята только разогревались.
Piccy.info - Free Image Hosting
Потому что на следующий же день в нашу неунывающую страну «Иссарию» было приглашено танцевально-развлекательное шоу «White dance», единственное в своем роде — оно наполнило горный воздух нашего лагеря ритмичной, фантастической, завораживающей музыкой, которая объединила наших ребят на площадке в едином потоке энергетики, заставила слиться наше дыхание и ритм сердец.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
А почему так называется шоу? Да очень просто — потому что на танцпол можно было зайти исключительно тем, кто в этот вечер одел романтический и такой всегда торжественный белый цвет. Белый в свете разноцветных огней выглядит просто потрясающе! Все стали на какое-то время пришельцами с других планет и атмосфера на танцевальной площадке наполнилась задором, весельем и чуть-чуть романтикой, без которой не обходится ни один танцевальный вечер.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
А в качестве группы поддержки выступли абсолютно особенные участники — это бали наши главные режиссеры и постановщики всех мероприятий — воспитатели, методисты, вожатые — во главе с нашим удивительным начальником Еленой Анатольевной Солдатовой, чья мощная энергетика распространяется на всех, кто попадает в этот замечательный уголок детства и радости!
Piccy.info - Free Image Hosting
А главным вдохновителем сегодня была старшая вожатая Татьяна Ивановна, которая постаралась, чтобы современные ритмы не давали ребятам ни на минуту расслабиться и заскучать.White dance всем-всем запомнится массой впечатлений, радостным настроением и особым драйвом, присущим только тем, кто любит и умеет танцевать, как мы!
Из Ялты, продолжая танцевать, Ваш Иссарёнок.
За материалы благодарю Елену Благоверную.

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× два = 14