Інформаційний бюллетень ДНІПРОПЕТРОВСЬКОГО ОБЛПРОФОБʼЄДНАННЯ
Отчетно-выборная профсоюзная конференция АО «ДНЕПРАЗОТ»
АО «ДНЕПРАЗОТ», для удобства аграриев, успешно запущен в работу участок по фасовке карбамида в мягкие контейнеры биг- бэги.
По всем вопросам просим обращаться в отдел реализации АО «ДНЕПРАЗОТ» для заключения прямых договоров.
Наши реквизиты:
телефоны: (0569) 55-89-44, (0569) 55-86-10;
электронная почта: trade@azot.com.ua, real@azot.com.ua, dog1@azot.com.ua.
Ввод в эксплуатацию участка по фасовке карбамида в биг- бэги создаст более комфортные условия для работы сельхозпотребителей, позволит получать продукцию в удобной упаковке для дальнейшей транспортировки карбамида. Весь карбамид, выпускаемый «ДНЕПРАЗОТом», обладает традиционно высоким качеством и полностью соответствует всем государственным стандартам Украины. Мы приглашаем всех потребителей азотных удобрений к сотрудничеству с «ДНЕПРАЗОТом» на отгрузку карбамида, в том числе и в биг-бэгах.
Пресс-служба АО «ДНЕПРАЗОТ»
Наши партнёры
Архивы
Архив за день: 09.07.2013
Иссары — 2013. Наши праздники и будни в фоторепортажах
3 июля Фортуна-day «Красное и черное» 4 июля Акватория
Рубрика: Детский лагерь, Профком
Метки: дети, Иссары 2013, Крым, лето, отдых, ялта
Добавить комментарий
Виктор Копыльченко на чемпионате Европы в Париже в очередной раз подтвердил свой высокий класс
Замечательный азотовский спортсмен, ветеран дзюдо Виктор Копыльченко на чемпионате Европы в Париже в очередной раз подтвердил свой высокий класс Недавно в Париже завершился чемпионат Европы по борьбе дзюдо среди ветеранов, в котором принял участие и наш спортсмен – слесарь энергоуправления … Читать далее