Конкурс «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2011. Первое знакомство с участницами.

«Красота спасет мир» — кому из нас не знакомо это выражение? Сегодня мы представляем тех, кто будет подтверждать это своим талантом и очарованием непосредственно для нас, азотчиков. Итак, финалистки конкурса «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2011″ на промофотографиях, сделанных специально к этому событию: 

Елена Луценко. (ЦЖХиСК)

Что же касается женской красоты, то она способна не только спасти мир, но и разрушить его. Подтверждением тому множество войн и битв, вспыхнувших из-за представительниц прекрасной половины человечества.

Юлия Чернега (ВОХР)

Если говорить о самых красивых девушках нашего предприятия — финалистках конкурса «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2011″, то очень скоро, 9 декабря, в день, когда состоятся финальные состязания за звание и корону победительницы конкурса, прекрасные конкурсантки сумеют спасти, как минимум, от плохого настроения множество гостей этого уникального действа. 

Екатерина Ткаченко. (ООПиРИПР)

Относительно самого праздника красоты и женственности можно с уверенностью заявить, что для зрителей он станет революционным и полностью изменит представление о подобных зрелищах.  

Елена Шендрик. (ЦОП)

В нем не будет места традиционному выходу в купальниках и вопросам вроде: «Что нужно сделать, чтобы достичь мира во всем мире?». Но у каждой участницы будет прекрасная возможность предстать в различных ипостасях, что, в принципе, и свойственно каждой женщине.

Татьяна Медведева. (ОВЭС)

Девять участниц из различных цехов и других структурных подразделений предприятия представят свои вокальные и хореографические таланты,  

Оксана Нагорная (ЦЖХиСК)

продемонстрируют оригинальные костюмы в стиле «Таинство восточного гороскопа», поведают об эксклюзивных кулинарных рецептах, а так же попробуют свои силы в образе настоящих звезд кино и эстрады в конкурсе пародий.

Анна Купчинская. (ПКО)

Все перечисленные конкурсы оцениваются по пятибальной системе согласно следующим критериям:

  • уровень мастерства

  • творческая индивидуальность участниц

  • артистизм и оригинальность выступления

  • костюмы и реквизит

  • группа поддержки

Полина Полищук. (ХБУ)

Как видите, уважаемые азотчики, от каждого из вас зависит исход конкурса, так что не упустите возможность поддержать своих коллег.

Светлана Байрак (РУ)

И, тем более, что конкурсная программа обещает быть яркой, насыщенной, а главное — красивой! За атмосферу красоты отвечают девять претенденток на звание победительницы конкурса.

Дорогие друзья! Ждем вас в ДК «Химик» 9 декабря в 16час.30 мин.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Конкурс «Пани «ДНЕПРАЗОТ»-2011. Первое знакомство с участницами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× три = 24