Срочно в номер! Джентльмен Удачи и Леди Совершенство. Выбор сделан!

Самые красивые и талантливые Леди и Джентльмены отдыхают в именно в нашем лагере!


Убедиться в этом в очередной раз нам посчастливилось в последние два дня. Именно в это время мы выбирали Джентльмена Удачи и Леди Совершенство.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
За почетный титул рискнули бороться девять парней и девчонок старшей возрастной категории.
Не остались без участия и наши маленькие жители. Среди них выбирали Маленькую Фею и Рыцаря.
Не смотря на столь юный возраст, конкуренция была весьма достойная. Шикарные доспехи рыцарей и элегантные платья маленьких Фей поразили всех зрителей.
Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
Здесь было все по-настоящему — и конкурсы, и творческие номера, и домашнее задание.
Парни порадовали поклонниц галантностью и обаянием. А девушки красотой и грацией.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Интересно, что с каждым годом таланты участников становятся все разнообразнее. Так, среди мальчишек открылось два битбоксера, а среди девчонок — художница, работающая в жанре песочной анимации.
Наблюдая за всем происходящим на сцене, мы не удержались и решили задать несколько вопросов зрителям и участникам о том, какое впечатление на них произвел это конкурс.
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Так на наши вопросы ответила победительница конкурса Мисс-Иссары-2011, Коломоец Маргарита:
— Мне больше всего понравилось то, что каждый из участников и участниц показал всё, на что способен, и не смотря на результаты, все мы стали победителями — для себя и для своих болельщиков. В прошлом году мне удалось победить в этом конкурсе с помощью своей оригинальности, таланта, артистичности и уверенности в себе и своих силах. Конкурс красоты и таланта – это традиция любимого лагеря и мне приятно наблюдать, как эту традицию продолжают все новые и новые таланты.
На вопрос: «Какой из конкурсов понравился больше своего и почему?», Елизавета Омельницкая, участница от 2-го отряда, ответила следующее:
— Больше всего мне понравилось дефиле в вечерних платьях, которые мы делали своими руками. Здесь я смогла проявить свою фантазию и научится чему-то новому. К моим талантам добавился еще один. Я получила титул «Мисс Грация» и очень довольна тем, чего достигла. В следующем году хотелось бы попробовать свои силы в этом конкурсе еще раз.
Piccy.info - Free Image Hosting
По результатам всех конкурсов был сделан выбор и в Иссарах появился новый Джентльмен удачи – Турчин Владислав (4 отряд) и Леди совершенство – Зборец Яна (5 отряд).
Вот как прокомментировала свою победу Яна:
— Я долго шла к своей цели, преодолела много трудностей, тренировалась и совершенствовала свое мастерство. И наконец добилась успеха. Теперь я точно знаю, что мне есть к чему стремиться и в каком направлении развиваться. А другим участницам я хочу сказать: «Все мы достойны победы, и только желание стать лучше ведет нас к ней.

 

Репортаж: Елизавета Омельницкая (2 отряд)
Фото: Анастасия Челак

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Срочно в номер! Джентльмен Удачи и Леди Совершенство. Выбор сделан!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 × один =