Любовь и звезды.

Несмотря на то, что День влюбленных отмечается во всем мире 14 февраля, иссаровцы решили, что не честно уделять этому чувству внимание лишь раз в году. Исправить несправедливость решили немедля. Нашли парочки, подобрали образы и… айда других смотреть и себя показывать!
Piccy.info - Free Image HostingС самых первых минут было видно, что «характер» у каждой пары особенный. Няня Вика и Максим Шаталин (пара от вожатых), Катя Осадчая и Дима Коляденко (4 отряд), Даже Леди Гага и …Леонид Брежнев…( 2 отряд). Зрители были в восторге. И вот, когда все пары уже собрались на сцене, появилась пара-сюрприз — Верка Сердючка и Сергей Зверев. Такой звездной пары не ожидал никто.
Piccy.info - Free Image HostingНесмотря на недостаток свободного времени, подготовка участников была на должном уровне. И, если в первом туре участники чувствовали себя немного скованно, то ко второму этапу стали намного увереннее! Особенно это касалось танцев. Пламенное танго сменялось заводной «Ламбадой», в свою очередь, уступая место мелодичным восточным танцам… А еще прибавьте к этому действу яркие костюмы и точно подобранный реквизит!
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Так, в ритме танца, участники подобрались к подведению итогов. Но как можно выбирать среди лучших?! Поэтому наград в этот день удостоились все конкурсанты. Каждому вручили памятные дипломы и призы.

Репортаж и фото: Анастасия Челак, методист ДЗОиО им.Титова

Запись опубликована в рубрике Детский лагерь с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 7 = девять