Здесь даже Дед Мороз спортивный!

Чудесным, ярким и незабываемым завершением года стал спортивный новогодний праздник в секции «Детский фитнес», которая действует в СК «Промінь» ПАО «ДНЕПРАЗОТ». Его героями и самыми непосредственными участниками были и дети, и родители этой спортивной секции.

Общая атмосфера была очень радостной и непринужденной, и все выступающие от души старались поддержать ее. В начале торжества фитнес-инструктор и ведущая праздника Людмила Саенко представила родителям и гостям директора СК «Промінь» Елену Саламатину – она тепло поприветствовала родителей и пожелала всем энергии, здоровья, спортивных успехов и побед. С большим восторгом детвора реагировала на забавные танцы и задорные шутки веселых и привлекательных клоунесс Кнопы и Топы, в роли которых выступали тренеры секции «Детского фитнеса» Татьяна Андрющенко и Ирина Жданюк. А какой Дед Мороз пришел к ним в секцию! Необычный – тоже спортивный, по секрету можем сказать, что эту роль талантливо исполнил преподаватель кафедры гимнастики из колледжа физической культуры Богдан Лютый. Представьте, как визжала от восторга детвора, когда Дедушка Мороз показал несколько акробатических элементов и походил на руках! Но и юные спортсмены не остались в стороне – они подготовили показательные номера. Это были композиции «Зимний сад» (дуэт Киры Топчий и Оли Даниленко), «Звездная феерия» (в исполнении Дарьи Добриковой, Юли Годько, Полины Бережной, Насти Овчаренко и Дианы Гладушкиной), «Вместе – мы сила» (выступал семейный дуэт: папа Юрий Куренков с 4-летним сынишкой Кириллом).

Надо ли говорить, что гостям и Деду Морозу очень понравились все показательные выступления! А праздник продолжался заводными играми и веселыми эстафетами, и в конце, как положено, Дед Мороз подарил ребятам подарки и поздравил с Новым Годом. Участники этого замечательного праздника выражают благодарность всем, кто «приложил руку» к его созданию, а родителям Даши Добриковой – отдельное спасибо за видеосъемку и решение многих оргвопросов. Пусть новый 2013 год несет благополучие в ваши дома и семьи!
Л.Саенко, тренер секции «Детский фитнес».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


три × 3 =