Успехи юных дзюдоистов

Восстановление зала борьбы в СК «Промінь» в октябре 2011 года предоставило возможность возобновления работы любимой детворой секции по борьбе дзюдо.
Уже через год, в ноябре 2012 года, воспитанники секции показали хорошие результаты на 1 открытом турнире СК «Промінь» по борьбе дзюдо среди младших юношей. Тренирует юных спортсменов преданный своему делу молодой тренер – мастер спорта Игорь Олегович Бейгул.
В 2013 году в планах у наших дзюдоистов участие в соревнованиях городского и областного уровня. И уже в феврале текущего года ребята оттачивали свое мастерство, выступив в Первенстве города по борьбе дзюдо среди юношей 1993 года рождения и младше, проходившего на базе СК «Прометей». В соревнованиях приняло участие 62 спортсмена из 5 спортивных организаций города. Отметим хорошие выступления спортсменов СК «Промінь» в разных весовых категориях: 1 место у Егора Родионова весовой категории 46 кг; 2 места у Алексея Силинцова (весовая категория 32 кг) и Дмитрия Шаферовского (весовая категория 55 кг), 3 место у Игоря Медведева (весовая категория 60 кг).
Пожелаем дзюдоистам СК «Промінь» и их тренеру И.О.Бейгулу плодотворной работы на тренировках и успешных, красивых выступлений!
Е.Саламатина, директор СК «Промінь».
На снимке: юные дзюдоисты СК «Промінь».
Снимки Р.Рыжих.

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + = 9