Пусть никогда-никогда не кончается вера твоя в наступленье весны!

В эти праздничные дни для женщин «ДНЕПРАЗОТа» будут звучать поздравления, хорошие добрые слова и комплименты от коллег-мужчин, расцветут улыбки, запахнет подснежниками, мимозой, первыми тюльпанами – всё это весна и её первый праздник «Женский день».

Любовь Евгеньевна Малеванная, Светлана Константиновна Шеремет, Людмила Николаевна Рундель, Валентина Александровна Смеречанская, Светлана Николаевна Тимофеева, Екатерина Сергеевна Пашкова, Анна Валерьевна Купчинская, Зинаида Павловна Фарафонова, Светлана Васильевна Андреева, Наталья Валентиновна Ефремова, Юлия Николаевна Мирошниченко, Валентина Ивановна Бурдина сидят – Екатерина Николаевна Зайчук, Светлана Анатольевна Власова, Юлия Александровна Романив, Дарья Сергеевна Фандий, Ольга Алексеевна Миненкова, Ольга Николаевна Литвиненко

Будут поздравлять своих замечательных сотрудниц и мужчины проектно-конструкторского отдела, тем паче, что большая часть коллектива ПКО состоит из представительниц «прекрасной половины человечества». Следует отметить, что профессия проектировщика не всякому будет по плечу: здесь необходимы обширные знания по проектированию и ведению технико-экономических расчетов, по технологии монтажа оборудования, конструкций и инженерных систем, обязательны знания по свойствам материалов, а также принятых в отрасли стандартов и еще многое-многое другое. Кроме всего вышеперечисленного, важны также личные способности: аналитический склад ума, творческое мышление, внимательность, пунктуальность, методичность, аккуратность.
Не уступая по работе ни в чем «сильному полу», женщины ПКО столь же успешно справляются и со своими истинно женскими ролями и задачами. Они – замечательные подруги, сестры, жены, мамы, бабушки для своих любимых и близких людей. Они поддерживают добрый климат в коллективе, благодаря чему любая работа получается лучше, и проблемы решаются легче. Они умны, привлекательны и харизматичны, что заставляет «сильный пол» проявлять свои самые лучшие мужские качества. И плюс ко всему, именно в ПКО трудятся девушки, завоевавшие титул «Пани «ДНЕПРАЗОТа»: Екатерина Пашкова (2012), Анна Купчинская (2011), а в 2010 году Екатерина Гафарова завоевала титул «Вице-Пани «ДНЕПРАЗОТ». Мужчины ПКО убеждены, что самая красивая (и самая результативная тоже) спортивная команда предприятия – это команда женщин их отдела. Они такие – если берутся за какое-нибудь дело, то выложатся на все 100%!
Так пусть же удача всегда сопровождает все ваши большие и маленькие начинания! Будьте всё так же прекрасны, молоды душой, здоровы, любимы и благополучны! Вы делаете этот мир прекрасным, и мы благодарны вам за это!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


2 + два =