В городском первенстве по мини-футболу победила команда азотчиков

24 марта 2013 года завершилось первенство Днепродзержинска по футзалу (мини-футболу), которое в течение 4 месяцев проходило на базе СК «Промінь».
В первенстве приняло участие 19 команд. Турнир проводился в два этапа. На предварительном этапе команды были разделены на 3 группы. Сильнейшие команды в каждой из групп выходили на финальный этап, в котором, по круговой системе, определялся победитель турнира.
В городском футбольном первенстве приняла участие и азотовская команда «Тайна». Не проиграв ни одной игры, «Тайна» уверено заняла первую строчку турнира. В составе команды выступили: Руслан Бабец и Руслан Соломка из ЦПА; Роман Антощак из РУ; Евгений Збаранский из цеха жидкого хлора и соляной кислоты, а также воспитанники СК «Промінь» Станислав Рыбальченко, Дмитрий Титов, Дмитрий Поддубный, Владислав Кульбашный и Олег Валеев.
Команда сердечно благодарит за помощь и поддержку заместителя Председателя Правления – директора по персоналу и общим вопросам ПАО «ДНЕПРАЗОТ» И.В.Иллариошина; председателя профкома предприятия Г.В.Потуремца и директора СК «Промінь» Е.Г.Саламатину.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 2