Получили заряд хорошего настроения

Уже много лет подряд коллектив СК «Промінь» ПАО «ДНЕПРАЗОТ» проводит для тружеников нашего предприятия мини-соревнования под девизом «Спорт в обеденный перерыв», не так давно эта замечательная акция была проведена и в отделе технического контроля.
Перед соревнованиями по дартсу работники спортклуба «Промінь» Татьяна Мишина и Раиса Рыжих провели небольшой инструктаж для участников: объяснили правила игры и даже рассказали об истории этого вида спорта. А затем начались сами состязания – в них участвовал практически весь состав ОТК, работавший в тот день, всего 14 человек. Никто даже не подозревал, насколько увлекательной и азартной может быть эта игра! Все раззадорились и показывали довольно неплохие результаты. А вот самыми меткими оказались начальник ОТК Е.А.Рымарь (I место) и молодежь – контролеры Маша Быкова (II место) и Инна Заварза (III место). Было очень приятно, когда победителям вручили грамоты и сувениры, а всем-всем участникам игры – памятные вымпелы.
«Соревнования по дартсу в обед – это то, что надо!» – таково единодушное мнение всего коллектива ОТК. Огромное спасибо инструкторам СК «Промінь» за активную заботу о нашем здоровье, и надеемся на новые встречи!

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Спорткомплекс с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− один = 7