Предприятие готовится встретить Новогодние праздники

Как сделать праздник по-настоящему счастливым и радостным? Секрет прост – подойти к этому делу с душой! И, конечно же, уважать своих коллег, стремиться их порадовать. Именно так отнеслись к предпраздничной подготовке работники структурных подразделений, целью усилий которых является создание праздничной атмосферы на нашем предприятии.
Главная гостья Новогодних праздников – ароматная лесная красавица – елка. Чтобы создать хорошее настроение у азотчиков в период зимних праздников труженики хозяйственно-бытового управления позаботились о приобретении для предприятия трех сотен живых елочек. Главные елки «ДНЕПРАЗОТа» будут установлены в ДК «Химик», фойе заводоуправления, придворцовой площади и фойе центральной проходной. Также для украшения новогодних елок будут куплены новенькие нарядные игрушки и 250 метров дюралайта.
Сотрудниками бюро эстетики уже разработаны пригласительные билеты на праздничные представления в ДК «Химик» нескольких видов и дизайном новых корпоративных календарей на 2014 год. Разрабатывались проекты трех видов такой продукции – календарей настольных, настенных и фирменных. В настоящее время специалисты бюро работают над Почетными грамотами и дипломами для награждения Лучших специалистов предприятия, оригинальными новогодними поздравительными открытками, а также проектом праздничного билборда.
Труженики типографии ОАСУП готовятся к печати новогодней полиграфической продукции – пригласительных билетов на праздники в ДК «Химик» и календарей на 2014 год. Как и ежегодно, в наступающем году календарями будут обеспечены все структурные подразделения нашего предприятия.
Работники автотранспортного цеха нашего предприятия готовы обеспечить все транспортные потребности хозяйственно-бытового управления в период подготовки и проведения новогодних праздников в соответствии с поданными заявками. Вся необходимая для этих целей техника у них имеется.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + один =