Режиссер ДК «Химик», руководитель хореографического коллектива «Le Grand» Виктория Лисицына отмечена премией Днепродзержинского городского совета

26 ноября в исполкоме Днепродзержинского городского совета прошло заседание экспертного совета по присуждению ежегодной премии за достижения в развитии культуры, искусства и литературы.
По итогам заседания совета определены победители в ранее утвержденных номинациях. В номинации «Самодеятельное художественное творчество» премия городского совета присуждена Виктории Лисицыной – режиссеру ДК «Химик», руководителю коллектива эстрадного танца «Le Grand» – за весомый личный вклад в развитие самодеятельного и народного творчества в Днепродзержинске и высокое исполнительское мастерство во время выступлений в праздничных концертах, в том числе городских.
От всей души поздравляем Викторию Викторовну с престижной наградой и высокой оценкой ее труда. Пусть и в дальнейшем во всех начинаниях ей сопутствуют успех и удача. Желаем новых творческих достижений, интересных идей, плодотворной деятельности, удовольствия от работы и всего самого наилучшего.
Фото Е.Неклесы.

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Наша газета, Профком с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 × =