Завершен личный чемпионат ПАО «ДНЕПРАЗОТ» по настольному теннису

Вот и пролетели две недели на протяжении которых кипели страсти у теннисных столов спортивного клуба «Промінь» – личный чемпионат, проходивший в рамках ежегодной Спартакиады трудящихся предприятия, завершен.
К участию в чемпионате было заявлено 35 участников, 32 из которых мужчины и 3 – женщины. Для повышения уровня квалификации женщины играли вместе с мужчинами. И тут произошла первая неожиданность. Ольга Новикова (ЖДЦ), выступая в довольно сильной группе спортсменов, вышла в финал с первой игры. Не зря она на протяжении вот уже нескольких лет защищает честь «ДНЕПРАЗОТа» на областных соревнованиях!
В первый финал вышла десятка лучших теннисистов. Борьба между ними развернулась упорная и была острой вплоть до последнего тура. Финал разыграли прошлогодний финалист Сергей Кашпаров из ремонтного управления и молодой спортсмен из УППТНП Евгений Сокольцов. В обеих партиях были таймбеки, в которых победу впервые одержал Евгений Сокольцов. На втором месте оказался Сергей Кашпаров. Третье место занял еще один молодой спортсмен – Никита Платонов (ПКО). Далее, в соответствии с результатами игр, расположились Виктор Василевский (РУ), Владимир Сергеев (ПКО), Сергей Родионов (ВГСС), Ольга Новикова (ЖДЦ).
Во втором финале борьба была тоже напряженной. В результате первое место занял Сергей Ковтун (ОАСУП), а далее, в соответствии с достигнутыми результатами, разместились Богдан Голубенко (ЦОП), Виталий Назаренко (АТЦ), Вадим Луканов (ОАСУП).
Сильнейшей среди женщин стала Ольга Новикова (ЖДЦ), второе место заняла Светлана Власова (ПКО), на третьем месте Валентина Величко (УППТНП).
Ю.Колесник, главный судья соревнований.

Поздравляем!
Администрация и профсоюзный комитет УППТНП поздравляют Евгения Александровича Сокольцова с чемпионским титулом в личном чемпионате предприятия по настольному теннису.
Молодец, так держать!

Запись опубликована в рубрике Профком, Спорткомплекс с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять × = 20