Лучшим специалистам — почетные дипломы. Многодетным родителям — игры и сладкие подарки.

Повод для гордости
По доброй давней традиции в канун Нового года, 18 декабря, состоялось чествование лучших тружеников нашего предприятия. В актовом зале управления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», где собрались руководители и предцехкомы структурных подразделений, царила праздничная атмосфера.
Напомним, Почетное звание «Лучший специалист ПАО «ДНЕПРАЗОТ» присуждается дважды в году – ко Дню химика и в конце года. Кандидатуры номинантов выдвигают сами коллективы – они и делят радость с награжденными: отмечают единицы, но отсвет праздника ложится на каждый из трудовых коллективов.
Вот и нынче, награждая лучших из лучших, Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» А.И.Дубинин отметил, что отличия удостоены высококлассные специалисты, которые хорошей работой заслужили уважение не только в своем коллективе, но и на предприятии. Александр Иванович вручил 28-ми лучшим специалистам дипломы, подтверждающие это почетное звание, а председатель профкома предприятия Г.В.Потуремец – ценные подарки.

Но на этом праздничная церемония не закончилась – она была продолжена теплыми поздравлениями и вручением новогодних подарков многодетным семьям азотчиков, имеющих трое (и даже более) детей. В этом чудесном списке значится 23 фамилии представителей самых разных структурных подразделений «ДНЕПРАЗОТа». «Под елочку» детишкам были приготовлены сладкие подарки и наборы развивающих игр.
На прощание, как давно уже заведено, все награжденные сфотографировались «на память» у главного входа в управление ПАО «ДНЕПРАЗОТ».

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× один = 9