А.И.Дубинин: «В судьбоносный для Украины момент не будьте равнодушными!»

Пять лет тому назад, 28 сентября 2009 года, на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «ДнепрАЗОТ» был избран Председателем Правления АО Александр Иванович Дубинин, в составе Правления также появились новые лица: заместитель Председателя Правления – директор по персоналу и общим вопросам Игорь Викторович Иллариошин и заместитель Председателя Правления – коммерческий директор Андрей Михайлович Пустовойт.
Смена руководства была воспринята азотчиками настороженно – мало кому нравятся перемены, если непонятно, к лучшему они или к худшему. А новая команда не стала отсиживаться в кабинетах, а начала свою работу со знакомства с трудовыми коллективами предприятия – непосредственно на рабочих местах. Постепенно настороженность сменилась интересом, и вот уже пять лет спустя они – не «пришельцы», а свои, родные.
За этот небольшой отрезок времени на предприятии изменилось многое – мы чувствуем это и по зарплатам, и по активно действующей и развивающейся даже в сложное нынешнее время «социалке», и по многочисленным добрым делам, которых немало уже сделано для нашего города депутатом Днепропетровского областного совета, Председателем Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» А.И.Дубининым и поддерживающим его коллективом азотчиков.
Своеобразным подведением итогов сделанного за эти годы можно назвать состоявшиеся на прошлой неделе встречи А.И.Дубинина с коллективом управления по производству аммиака НГДУ «Полтаванефтегаз» (цех №1-Б) и с ветеранами-азотчиками. Первая проходила в «красном уголке» цеха синтеза аммиака, вторая – в большом концертном зале Дворца культуры химиков. Следует взять во внимание, что отчетный период совпал с судьбоносным моментом для Украины – в стране началась предвыборная кампания ко внеочередным выборам в Верховную Раду, от которых будет зависеть наше будущее. Александр Иванович выдвинут кандидатом в депутаты Верховной рады от партии «Блок Петра Порошенко», поэтому на встречах много внимания уделялось также политическим и экономическим вопросам.
Мы представим своим читателям отчет о состоявшихся встречах Председателя Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» А.И.Дубинина с азотчиками – ныне работающими и ветеранами.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


4 + = шесть