21 сентября в цехах азотной группы начался остановочный ремонт-2014

21 сентября в 00.00 часов, в соответствии с графиком проведения ремонтных работ, были начаты технологические операции по останове на капремонт цехов азотной группы ПАО «ДНЕПРАЗОТ». Остановка прошла в штатном режиме, завершилась без осложнений и вскоре в указанных цехах приступили к операциям по освобождению и подготовке оборудования для передачи в ремонт.
В настоящее время в управлении по производству аммиака НГДУ «Полтаванефтегаз» и в цехах по производству карбамида №1 и № 2 подготовительные работы продолжаются, но, вместе с тем, уже начато и выполнение отдельных видов ремонтных работ. Работы ведутся в соответствии с планом, нарушений и отставаний от графика не допускается.
Нынешний остановочный ремонт цехов азотной группы, как, впрочем, и всегда, проводится при участии представителей практически всех структурных подразделений нашего предприятия. В нем, кроме персонала цехов азотной группы и специалистов ремонтного управления, задействованы труженики УАиС, УСМиРР, энергоуправления, АТЦ, ОСиР, ПКО, УОМР, ВГСС, ВОХР, ЦОП и других структурных подразделений нашего предприятия.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − = 4