Родные коллективы ждут вас!

Сергей Сергеевич Сюмак поступил на работу на ПО «Азот» после службы в армии, в 1991 году. Тогда он был принят в кооператив ДААТ, оказывавший транспортные услуги нашему предприятию, водителем 3 класса.
Позже кооператив ДААТ стал автотранспортным цехом «ДНЕПРАЗОТа», а его трудовой коллектив – частью коллектива нашего предприятия. Уже работая в АТЦ «ДНЕПРАЗОТа», Сергей Сергеевич Сюмак получил высшее образование и сменил профессию водителя на профессию экономиста, но с родным цехом не расстался и в последнее время работал в службе материально-технического снабжения цеха.
В обязанности Сергея Сергеевича входит работа по заключению договоров на поставку комплектующих и запасных частей для автотранспорта цеха, поиск фирм-поставщиков с оптимальными условиями поставки требуемого, контроль выполнения исполнителями договорных обязательств и многое другое.
Как известно, работа экономиста материально-технического снабжения дело серьезное и довольно хлопотное. Но Сергей Сергеевич, хорошо знакомый с автотехникой, сам проработавший за баранкой не один год, не только отлично понимает нужды автомобилистов, но и прекрасно ориентируется в огромном ассортименте автомобильных узлов и запчастей. А из опыта работы снабженца он знает, какому из поставщиков следует отдать предпочтение, чтобы при покупке обеспечить оптимальное соотношение цены и качества приобретаемых изделий и материалов. Болея душой за порученное дело и интересы трудового коллектива, Сергей Сергеевич делает все от него зависящее для того, чтобы в цех своевременно поступали необходимые запчасти и материалы, и транспорт АТЦ работал стабильно.
О Сергее Сергеевиче Сюмаке очень тепло отзываются его товарищи по работе. «Ответственный, добросовестный, глубоко порядочный – говорит о нем заместитель начальника цеха по ремонту Геннадий Петрович Скрипник. – Прекрасный специалист и исполнительный, надежный человек, преданный делу и коллективу цеха». А предцехкома АТЦ Марина Николаевна Онищенко, присоединяясь к этим словам, добавляет, что Сергей Сергеевич – активный участник общественной жизни цеха, деятельный помощник в организации общественных мероприятий, человек инициативный, обязательный, а также добрый и душевный.
В августе нынешнего года Сергей Сергеевич Сюмак был призван на воинскую службу. В настоящее время он принимает участие в АТО на территории восточных регионов Украины. Вместе со своими боевыми побратимами он защищает единство нашей страны, ее право на свободу и независимость. Пусть же и в ратном деле, как в мирном труде, к нему обязательно придет успех.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


пять + = 9