Днепродзержинск отметил 264-ю годовщину

В минувшую субботу горожане отмечали День города. Во время праздника на Левом берегу состоялось торжественное открытие (после реконструкции) детсада №44 – центра развития ребенка «Лелека». На нем выступил Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутат облсовета А.И.Дубинин, он сказал: «В то время, когда мы слышим о разрушенных школах и детсадах Донбасса, у нас открывается новое детское учреждение. Я желаю, чтобы наши дети росли в мире и в любви к Украине, и чтобы их воспитатели никогда не показывали им дорогу в бомбоубежище».
Чуть позже в центре Днепродзержинска в рамках празднования Дня города состоялся праздник детского творчества. У входа в здание Центра внешкольной работы проходил мастер-класс по Петриковской росписи, тут же была устроена выставка детских творческих работ, а на сцене выступали юные таланты нашего города. Собравшихся тепло приветствовали депутат Днепропетровского областного совета, Председатель Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Александр Дубинин и депутат Днепродзержинского городского совета Дмитрий Туробойский.

В своих выступлениях они отметили, что человек, который с молоком матери впитал красоту родного края и чувство патриотизма, никогда не станет ни рабом, ни предателем, а будет достойным гражданином своей Родины.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + 4 =