Родные коллективы ждут вас!

Сергей Евгеньевич Сафронов трудится аппаратчиком подготовки сырья и выпуска полуфабрикатов и продукции на участке отгрузки в цехе жидкого хлора и соляной кислоты.
На работу на ПАО «ДНЕПРАЗОТ» Сергей пришел два года тому назад – в апреле 2012 года. В то время у него уже была профессия – в 2000 году он окончил Днепродзержинский индустриальный техникум по специальности «монтаж и обслуживание средств и систем автоматизации технологического производства» и опыт воинской службы – с 2000 по 2002 год он, как и полагается, отслужил срочную службу в рядах вооруженных сил Украины.
Придя на работу на наше предприятие, Сергей сумел успешно влиться в коллектив цеха жидкого хлора и соляной кислоты. Этому в большой мере способствовал его дружелюбный, открытый характер и хорошее чувство юмора. Сергей по жизни – активный, неунывающий человек. Он с удовольствие участвует в общественной жизни цеха и предприятия. Многие азотчики помнят его по выступлениям в корпоративных семейных проектах, участию в «Водной феерии». Примечательно, что энтузиазм Сергея распространяется и на самую младшую часть его семьи – в конкурсах и соревнованиях вместе с ним принимала участие и его маленькая доченька Иринка.
И на рабочем месте коллеги отзываются о Сергее только по-доброму. Им по душе пришлись его доброжелательное отношение к людям, отзывчивость, искренность. Отношение Сергея к работе тоже не вызывает у них нареканий. Участок, на котором он трудится ответственный – отгрузка жидкого гипохлорита потребителям самовывозом. За время работы нарушений трудовой дисциплины и правил техники безопасности Сергей не допускал, всегда внимательный и вежливый с приезжими, свою работу выполняет добросовестно, к производственным обязанностям относится серьезно и ответственно.
В настоящее время Сергей Евгеньевич Сафронов в числе других бойцов украинской армии участвует в АТО на территории восточный регионов нашей страны. Пришло время вспомнить армейский опыт, применить полученные в период службы боевые навыки. Пожелаем же ребятам, отстаивающим в боях целостность и независимость Украины, удачи и мужества. А самое главное – скорейшего возвращения домой. Мы очень ждем вас, родные, – в семьях и на работе.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


3 × = четыре