«ДНЕПРАЗОТ»: талант-шоу «Зажги свою звезду» – юбилейный выпуск

Наступление осени с ее туманами, дождями, хмурыми днями и первыми заморозками вовсе не повод для уныния и плохого настроения. А то, что даже в ненастное осеннее время есть место ярким краскам и впечатлениям, подтвердит очередное азотовское талант-шоу «Зажги свою звезду» сезона 2014 года.
Как и прежде, своей главной целью создатели действа считают развитие творческого потенциала талантливых работников ПАО «ДНЕПРАЗОТ», формирование нравственных ценностей азотчиков и их духовное обогащение.
Вниманию зрителей и компетентного жюри будет предложена концертная программа с участием самодеятельных артистов – работников цехов и структурных подразделений ПАО «ДНЕПРАЗОТ».
Выступления конкурсантов будет оценивать компетентное жюри. При выставлении оценок арбитры будут руководствоваться следующими критериями – артистизм и оригинальность, техника и качество исполнения, костюмы и реквизит. И, конечно же, помочь своему товарищу победить сможет группа поддержки конкурсанта, активность которой обязательно будет учтена и в итоге принесет исполнителю дополнительные баллы.
Отметим, что конкурс нынешнего года будет отличаться от предыдущих. Чем именно, открывать пока не станем. Пусть эта интрига подогреет зрительский интерес и сделает встречу с нашими звездами – новыми и уже хорошо известными на предприятии – еще желаннее.
Конкурс талантов ПАО «ДНЕПРАЗОТ» «Зажги свою звезду» начнется в 16.30 часов 3 октября 2014 года во Дворце культуры химиков. Обязательно посетите это увлекательное, яркое шоу. Вам гарантированы хорошее настроение, незабываемые впечатления и удовольствие от встречи с хорошей музыкой.
С нетерпением ждем вас!

Запись опубликована в рубрике Дворец культуры, Профком. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ шесть = 13