Товарищеский матч футболистов «ДНЕПРАЗОТа» и «ДМКД»

21 октября на стадионе «Победа» прошла встреча футбольных команд ведущих предприятий Днепродзержинска – химиков («ДНЕПРАЗОТа») и металлургов («ДМКД»). Товарищеский матч, приуроченный ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, проходил под патронатом Председателя Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутата Днепропетровского областного совета А.И.Дубинина.
Как рассказали сами участники товарищеского матча, игра проходила «для души», получить удовольствие хотели и сами игроки, и болельщики. Первая часть встречи прошла преимущественно в центре поля. В конце первого тайма  ошибка металлургов привела к пенальти, который точно пробил Р.Бабец. В начале второго тайма счет выровнялся, благодаря Д.Талану. До финального счета 2:2 игру довели Д.Талан и В.Иванов. Как говорится, победила дружба!
Вручая командам в память об этой дружеской встрече призы (кубки, мячи и вымпелы), предоставленные Председателем Правления ПАО «ДНЕПРАЗОТ», депутатом Днепропетровского облсовета А.И.Дубининым, директор СК «Промінь» Елена Саламатина поблагодарила игроков обеих команд за игру, за память об их дедах и прадедах, которые принесли мир на нашу землю.

Запись опубликована в рубрике Наша газета, Профком, Спорткомплекс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.